Тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола решил мотивировать футболистов нетрадиционным способом. Во время перерыва, когда команда проигрывала «Ювентусу» со счетом 0:2 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, наставник пригрозил игрокам кастрацией. Об этом пишет LifeNews со ссылкой на портал Goal.

«Он сказал, что отрежет нам яички, если мы не сумеем обыграть «Ювентус», — рассказал один из футболистов.

Уже после перерыва мюнхенский клуб смог забить два гола и сравнять счет. Основное время матча завершилось вничью (2:2), однако во время овертайма «Бавария» вырвалась вперед, забив еще два мяча.

Хосеп Гвардиола руководит немецким клубом с 2013 года, но 1 февраля он подписал контракт с английской командой «Манчестер Сити». К работе с новыми подопечными испанец приступит с начала сезона-2016/17.