Главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков посоветовал адвокату Марку Фейгину, которого накануне не выпустили из страны, расплатиться с долгами. Парфенчиков написал об этом на своей странице в сети микроблогов Twitter.

Сам адвокат, которому накануне запретили выезд из России, заявил, что запрет ФССП был снят c него 29 августа. «А я ничего другого и не ждал. Мне вполне и так понятно, что происходит. Не держите меня и других за идиотов», написал Фейгин в Twitter.

Адвокат собирался вылететь в Вильнюс на «Форум свободной России». Фейгин считает, что запреты носят политический оттенок и связывает это с защитой украинца Романа Сущенко, обвиняемого в РФ в шпионаже.

Адвокат в разное время представлял в судах интересы участниц группы Pussy Riot, Леонида Развозжаева, Ильи Горячева, Надежды Савченко, Мустафы Джемилева.

Главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков посоветовал адвокату Марку Фейгину расплатиться с долгами. Об этом он сообщил на своей персональной странице в сети микроблогов Twitter.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3704114