На пожаре в Красноярском крае погибли четверо детей и один взрослый
На месте работает следственно-оперативная группа сотрудников полиции и представителей Следственного комитета
Читать на полной версииПять человек, в том числе четверо детей, погибли на пожаре в Красноярском крае, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД.
«Загорелось временное строение, расположенное рядом с поселком Сухобузимское. В результате пожара погибли пять человек, в том числе четверо детей. Их возраст и личности устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа сотрудников полиции и представителей Следственного комитета», — рассказали в ведомстве.
По данным регионального главка МЧС, пожар произошел в 01:35 местного времени (21:35 мск воскресенья), ликвидирован он был в 02:30 (22:30 мск). В тушении приняли участие семь человек и три единицы техники.