Центр Москвы в воскресенье перекроют. Это связано с проведением праздничного митинга и концерта «Россия. Севастополь. Крым» на Красной площади в честь годовщины присоединения Крыма. Начало концерта в 21:30. Пока не известно, будет ли участвовать в мероприятии кто-то из руководства страны.

По сообщению ЦОДД, 18 марта с 14:00 в Театральном проезде на участке от улицы Петровка до Лубянской площади будет ограничено движение по крайней правой полосе.

Кроме того, в районе Большого театра по адресу Театральная площадь, дом 1 и Малого театра (Театральный проезд, дом 1) временно будет отменена парковка. На время концерта будет отменена остановка наземного городского транспорта «Манежная площадь» на Моховой улице.

Близлежащие остановки будут работать в штатном режиме. Как сообщили в ведомстве, ограничения необходимы для обеспечения безопасности горожан. В ЦОДД рекомендуют добираться до места проведения концерта на общественном транспорте.

Также стало известно, что 18 марта на сутки перекроют Большой Черкасский переулок, где расположено здание Центральной избирательной комиссии. Это связано с проведением выборов.