В Москву возвращаются снег и заморозки
Североатлантический циклон в начале следующей недели принесет в столицу похолодание, столбики термометров устремятся к нулевой отметке
Читать на полной версииСиноптики пообещали возвращение в столичный регион снега и заморозков в начале следующей недели. Похолодание в Москву принесет североатлантический циклон. В ночь на понедельник местами в столице ожидается мокрый снег и заморозки. На дорогах возможна слабая гололедица. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в центре погоды «Фобос».
«В ночь на понедельник местами не исключен небольшой мокрый снег, столбики термометров устремят к нулевой отметке, кое-где возможны заморозки и слабая гололедица», — рассказали синоптики.
Вторник, 17 апреля, по данным метеорологов, станет последним аномально теплым днем. Уже со среды Москву затянут обложные дожди. При этом наибольшее количество осадков ожидается 18 апреля и в субботу, 21 апреля.
Температура воздуха вернется в климатическое русло середины весны. В Москве до конца недели будет около 9-13 градусов тепла.