На МКАД столкнулись несколько автомобилей
Пострадали два человека
Читать на полной версииОбновлено в 15:00
На внешней стороне 83-го километра МКАД столкнулись несколько автомобилей. На месте работают оперативные службы. Об этом сообщает Дептранс столицы в своем телеграм-канале.
Движение ограничено по четырем рядам трассы в районе аварии. Отмечаются значительные затруднения в направлении Дмитровского шоссе: для проезда открыт правый ряд МКАД и съезд на шоссе.
В тоже время по информации ГИБДД, в ДТП на МКАД пострадали два человека. По данным ведомства, водитель «Шевроле» остановился из-за технической неисправности, после чего вместе с пассажиром вышел на проезжую часть осмотреть транспортное средство. В этот момент в его автомобиль врезалось такси. Пострадали водитель и пассажир «Шевроле». Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.