Переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа с участием помощников завершились. Они проходили в формате «три на три».

«Переговоры в узком составе завершились», — цитирует «Интерфакс» телеграм-канал Кремля. Сообщение было опубликовано в 01:13.

Встреча началась в 22:27 по московскому времени. Таким образом, переговоры продолжались около 2 часов 45 минут.

В переговорах президентов с российской стороны участвовали министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.

Ранее Белый дом сообщал, что в переговорах в узком составе вместе с президентом Дональдом Трампом будут участвовать госсекретарь Марко Рубио и спецпосланник Стивен Уиткофф. Изначально встреча Трампа и Путина планировалась в формате «один на один».