В Воронежской области объявили трехдневный траур после ракетного удара ВСУ
В регионе будут приспущены государственные флаги
Читать на полной версииНа территории Воронежской области объявлен трехдневный траур после ракетного удара ВСУ. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Гусев.
Губернатор уточнил, что траур продлится с 23 по 25 июня. В этот период в области будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано изменить содержание трансляций и воздержаться от развлекательных мероприятий.
По последней информации, жертвами атаки стали пять человек, повреждения получили 16 домов. Несколько десятков граждан обратились к медикам за помощью.
Те, кто потерял близких, получат по миллиону рублей, пострадавшие с серьезными травмами — по 300 тысяч рублей.