Все округа Херсонской области полностью или частично обесточены. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.

«Энергетики и аварийные службы уже работают на месте и делают все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть электричество в наши дома», — написал глава региона в мессенджере «Макс».

Ранее сообщалось, что ВСУ ударили по энергетическим объектам Севастополя. Специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет.