Силы противовоздушной обороны сбили еще один беспилотник ВСУ, летевший в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в своем телеграм-канале.

Ранее мэр сообщал об уничтожении одного беспилотника, направлявшегося к столице. Информация о последствиях на земле уточняется.