В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения
Горожан просят снизить нагрузку на электросети
Читать на полной версииРежим временного ограничения электроснабжения введен в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он назвал это вынужденной мерой для перезагрузки электросетей за пределами региона. Это поможет предотвратить аварии во всей энергосистеме.
Отключения будут производиться точечно и по необходимости, график будет опубликован в канале «Севастопольэнерго».
Развожаев призвал местных жителей снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.