Собянин: силами ПВО сбит беспилотник, летевший на Москву
На месте падения обломков работают экстренные службы
Читать на полной версииСилами и средствами ПВО Минобороны на подлете к Москве уничтожен беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил в мессенджере «Макс» мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Данных о возможных последствиях на земле градоначальник не привел.
В настоящий момент столичный аэропорт Внуково обслуживает рейсы только по согласованию с соответствующими органами.