Силами и средствами ПВО Минобороны на подлете к Москве уничтожен беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил в мессенджере «Макс» мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Данных о возможных последствиях на земле градоначальник не привел.

В настоящий момент столичный аэропорт Внуково обслуживает рейсы только по согласованию с соответствующими органами.