Сдвоенные «Сапсаны» запустят между Москвой и Санкт-Петербургом 1, 2 и 3 июля.

Об этом сообщает телеграм-канал РЖД.

Билеты уже доступны для покупки.

Дополнительные места появятся в поездах № 778 и № 780, которые отправятся из Москвы в 17:40 и 19:30 и в поездах № 759 и № 767, которые отправятся из Петербурга в 9:00 и 13:00.

Сдвоенные поезда пустят в преддверии 35-го марафона «Белые ночи», который состоится в Петербурге 4 июля.

В забеге примут участие около 20 тысяч человек из России и других стран.