ВСУ ударили по складам Wildberries в Московской и Тамбовской областях
В Котовске Тамбовской области при атаке погибли семь сотрудников логистического центра, пострадали 24. В подмосковной Электростали пострадали 25 работников склада
Читать на полной версииБеспилотники ВСУ атаковали логистические центры Wildberries в Котовске Тамбовской области и Электростали Московской области. Об этом сообщает ТАСС. В Котовске погибли семь сотрудников ночной смены, еще 25 работников склада пострадали. В Электростали при ударе БПЛА ранения получили 24 сотрудника логистического центра.
На объекте в Тамбовской области возникший пожар локализован, открытое горение ликвидировано. В Электростали в настоящее время работают пожарные расчеты и оперативные службы.
Гендиректор Wildberries Татьяна Ким выразила соболезнования родным и близким погибших и пообещала, что компания окажет семьям погибших и пострадавшим всю необходимую помощь и поддержку «Ужасная ночь, ужасные события для нашей компании и для нашей страны. Это боль, которую нельзя передать словами», — заявила гендиректор Wildberries.