Okkam проведет ежегодную конференцию для брендов
В рамках мероприятия обсудят конкуренцию за потребителя и способы удержания клиентов
Читать на полной версииOkkam объявил о проведении большой ежегодной конференции для брендов «О цене и ценности». Об этом сообщает пресс-служба.
«Сдержанный рынок заставляет бизнес внимательнее относиться к каждой трате. Потребитель тоже становится осторожнее. Отсюда у бизнеса дилемма: как найти баланс между погоней за падающим спросом и построением бренда вдолгую? Поговорим о том, как конкурировать за осторожного потребителя, что сегодня влияет на его выбор и какие решения помогут бизнесу «покупать будущее», пока конкуренты выжидают», — говорится в сообщении.
В рамках мероприятия выступят 55 спикеров. В 11 сессиях примут участие более 1,8 тысячи офлайн- и четырех тысяч онлайн-зрителей.
Ключевые темы форума — экономика и маркетинг, медиа, трейд-маркетинг, e-commerce, креатив, ИИ-технологии, Total Retail Media, фарма, ретейл & HoReCa, а также недвижимость, авто и устойчивое развитие.
«На одной площадке соберутся эксперты Okkam и представители брендов, ретейлеров, медиа и технологических платформ. В программе — свежие данные о рынке и потребителе, а также исследования, прогнозы и кейсы, на которых разберем, какие маркетинговые решения работают уже сейчас и во что стоит инвестировать на перспективу», — отмечается в сообщении.