16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
27 марта 2013, 09:26 ПроисшествияОбществоПравоПолитикаКонфликты

Сына приморского депутата подозревают в изнасиловании

Лента новостей

В СКР подтвердили факт задержания подозреваемого в избиении и изнасиловании девушки в гостинице

Полиция Владивостока задержала сына депутата законодательного собрания Приморского края по подозрению в изнасиловании. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

По его сведениям, подозреваемый избил и изнасиловал девушку в гостиничном номере.

Как заявила агентству старший помощник руководителя краевого следственного управления СКР Аврора Римская, следователи подтверждают факт задержания подозреваемого в избиении и изнасиловании девушки в гостинице. По ее словам, возбуждены уголовные дела по статьям «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера». Римская добавила, что дела уже направлены в суд, который должен избрать для задержанного меру пресечения.

В прошлом году Пресненский суд Москвы приговорил бывшего замруководителя инспекторского департамента Счетной палаты России Илью Вахонина к 11 годам колонии за изнасилование студентки. Ранее за это же преступление 8,5 лет заключения получил его брат-близнец, Антон. В данном деле был еще один фигурант Владислав Герасимович. Суд установил, что все трое в 2007 году изнасиловали и жестоко избили 19-летнюю москвичку.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию