16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8199
  • RTS1181.85
16 октября 2013, 13:12 ОбществоАвтоПравоПолитикаКонфликтыПерсоны

Хиллари Клинтон оштрафована на £80 за неоплаченную парковку

Лента новостей

Выписывающий штраф полицейский не испугался агрессивного телохранителя политика

Бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон была оштрафована лондонским полицейским за неоплаченную парковку, сообщает The Daily News.

Клинтон находилась в Лондоне, где ей должны были вручить награду на церемонии в Королевском институте международных отношений. Инцидент произошел, когда в машине находился только ее личный водитель, а сама Клинтон выступала с речью на церемонии. По данным издания, водитель не оплатил парковку и нелегально простоял на месте 45 минут. Как сообщается, один из телохранителей политика начал активно размахивать руками и велел полицейскому уйти. Но, несмотря на это, бесстрашный сотрудник лондонской дорожной полиции выписал штраф, размер которого составил 80 фунтов стерлингов.

Ранее в СМИ появилась информация, что Клинтон раздумывает о выставлении своей кандидатуры на пост президента США. Однако, бывшая госсекретарь утверждает, что не приняла пока никакого решения, четко осознавая «вызовы», на которые ей придется отвечать в случае избрания. Но в любом случае, для осуществления подобных далекоидущих планов Клинтон необходимо сперва оплатить выписанный ей штраф.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию