16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.56 / ₽ 8251
  • RTS1181.08
23 сентября 2013, 00:16 ОбществоПолитикаПерсоны

СМИ: Хиллари Клинтон раздумывает о президентстве

Лента новостей

Но ей некуда спешить

Хиллари Родэм Клинтон призналась, что раздумывает о выставлении своей кандидатуры на пост президента США. Однако, бывшая госсекретарь утверждает, что не приняла пока никакого решения, четко осознавая «вызовы», на которые ей придется отвечать в случае избрания, заявила Клинтон в интервью New York Magazine

«Мне некуда спешить», сказала бывшая первая леди США и бывший сенатор от штата Нью-Йорк в своем первом интервью после ухода из администрации Обамы в феврале этого года. В то время она объявила, что не собирается «возвращаться в политику», предпочитая частную жизнь.

Тем не менее Клинтон является наиболее видным кандидатом в президенты от Демократической партии, за словами и действиями которой пристально следят остальные потенциальные кандидаты, среди которых выделяются вице-президент Джо Байден, губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо и губернатор Мэриленда Мартин О’Мэлли .

Сторонники Клинтон тем временем открыли Интернет-сайт для сбора средств в перспективе ее предвыборной кампании 2016 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию