16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.50 / ₽ 8176
  • RTS1173.68
7 сентября 2014, 03:23 ПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Украинский кризис

Макаревич проведет благотворительный концерт в помощь жителям Донбасса

Лента новостей

Он выступит в Москве совместно с музыкантом Светланой Сургановой

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич и музыкант Светлана Сурганова дадут благотворительный концерт в Москве в поддержку фонда «Справедливая помощь» Доктора Лизы. Фонд на собранные средства организует транспортировку тяжелобольных и раненых детей из Донецка, сообщает «Новая газета в Южном федеральном».

Концерт состоится в Большом зале Библиотеки иностранной литературы. Из-за ограниченного размера будет организована трансляция концерта по Интернету, через сайт «Планета.Ru». Пожертвования собираются через эту же краудфандинговую платформу.

Билеты на концерт не продаются. Их можно получить, только сделав пожертвование на странице акции на «Планете.ру», отмечает «СИА-Пресс»,

Макаревич не в первый раз пытается помочь жителям Донбасса. В августе он совершил гуманитарную поездку в Донбасс по приглашению президента Фонда волонтеров Украины. Он выступил с концертом в городе Святогорске перед местными жителями. После этого лидера «Машины времени» раскритиковали в России. Музыкант обратился за поддержкой к президенту Владимиру Путину.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию