16+
Пятница, 2 января 2026
  • BRENT $ 61.14 / ₽ 4783
  • RTS1114.13
24 декабря 2015, 22:30 Политика

Путин: Россия в ответ на санкции будет развивать свободу предпринимательства внутри страны

Лента новостей

Он также указал на планы «активно развивать экономические связи с другими странами» для расширения возможностей отечественного бизнеса

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями деловых кругов заявил, что Россия в ответ на санкции будет развивать свободу предпринимательства внутри страны, а также развивать кооперацию с другими странами, передает ТАСС.

«Уже не раз говорил, наш ответ на внешние ограничения — это расширение свободы предпринимательства, защита собственности, прав всех, кто честно работает и делает свой бизнес», — сказал глава государства, пообещав совершенствовать деятельность правоохранительных и следственных органов.

Он также указал на планы «активно развивать экономические связи с другими странами» для расширения возможностей отечественного бизнеса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию