14 июня Ассоциация независимых директоров приглашает директоров компаний на конференцию «Лидерство в бизнесе». Событие состоится в конференц-зале ФБ ММВБ (Москва, Большой Кисловский пер., 13). Начало в 12.30.

Перед Россией стоит стратегическая задача отойти от сырьевой экономики и привлечь внешние инвестиции для модернизации промышленности и инфраструктуры. Однако инвесторы доверяют профессионалам и принимают только прозрачные правила ведения бизнеса. Кто и как управляет компаниями — ключевые вопросы, определяющие сегодня лидерство в бизнесе.

Только профессионалы, обладающие успешным управленческим опытом и опытом работы в советах директоров компаний с высоким уровнем корпоративного управления, могут обеспечить успех российских компании на международном экономическом пространстве.

  • Какую премию западные инвесторы готовы платить за профессионализм директоров и прозрачность управления компании?
  • Какой объем инвестиций в год теряет российская экономика из-за низкого уровня корпоративного управления?
  • Кому доверяют инвесторы и каковы современные международные требования к профессионализму и опыту корпоративных директоров?
  • Какие программы развития позволят российским директорам успешно интегрироваться в международное профессиональное сообщество?

На конференции «Лидерство в бизнесе» будут представлены результаты исследования отношения инвесторов к России и их требования к профилю директоров компаний, проведенного Astor Capital Group и Ассоциацией независимых директоров. Директора ведущих российских компаний поделятся секретами своего профессионального успеха. В ходе живых дискуссий будут рассмотрены ключевые принципы развития лидеров бизнеса и представлены российские и международные программы развития директоров, уже достигших значительных профессиональных и личных результатов.

Контактная информация
Елена Абрамова, директор по связям с общественностью АНД, тел. +7(495) 782-1506
Email. eabramova@nand.ru
Web. www.nand.ru

Ассоциация независимых директоров (АНД) основана в 2002 году и является профессиональной организацией, объединяющей российских и международных корпоративных директоров и экспертов в области корпоративного управления. Миссия: содействие российским акционерным обществам в повышении эффективности их деятельности путем внедрения передовой практики работы корпоративных директоров. Цель: формирование и поддержание профессиональных и этических стандартов деятельности независимых директоров.

Ассоциация объединяет членов профессионального сообщества, заинтересованных в развитии института независимых директоров. Члены АНД получают организационную и информационную поддержку своей профессиональной деятельности. Ассоциация организует встречи, конференции и круглые столы для директоров, проводит исследования, активно взаимодействует с профильными министерствами и ведомствами в рамках совершенствования законодательной базы, регулирующей корпоративные отношения.