Театр, Сейшелы и бескрайние родные просторы? Как и где наши бизнесмены предпочли провести Новый год?

Александр Кочетковпрезидент и генеральный директор компании «Голден скай лизинг» «Торт не пекли, с горки не катались, не было снега. Новый год мы встретили в Литве, дома, в кругу семьи. Для себя это, на удивление, необычный способ встретить Новый год. Обычно мы где-нибудь находимся в других странах: или на пляжах Флориды, или в горах где-нибудь катаемся, или с друзьями в бане. Но тут было решено встретить этот Новый год дома. Пироги не пекли, пироги покупали, встречали в красных одеждах, поскольку год обещают нам Огненного петуха, мы старались быть яркими. Так ничем он особенно выдающимся не был, надеемся, что в этом году все будет очень спокойно, размеренно, по плану, как встретили, так и должен быть».

Директор центра современной культуры «Гараж» Антон Белов все-таки отправился в горы. И не пожалел.

Антон Белов директор центра современной культуры «Гараж» «Провел крайне весело в горах, много катался. Наконец-то научился кататься на сноуборде, много гулял, проводил время, лепил снежки, съездил во все окрестные города, посетил все музеи и узнал много нового о коллекциях Италии и Франции. Для меня это был крайне продуктивный Новый год».

Но вот уж кто удивил и себя, и окружающих, так это директор по развитию в СНГ компании «Авиационный чартерный сервис» Сергей Вехов.

Сергей Вехов директор по развитию в СНГ компании «Авиационный чартерный сервис» «Я впервые в своей жизни накануне Нового года пошел в театр на балет «Щелкунчик». Я понимаю, что это практически как фильм «С легким паром!» — идти на Новый год на балет «Щелкунчик». Но я первый раз попробовал, и мне безумно понравилось. Мы практически встретили Новый год в театре с труппой балета. Это было очень здорово, очень занимательно. Теперь постараюсь каждый год встречать новый год в театре, обязательно с балетом «Щелкунчик». Там мы и остались. Без всякого оливье, оливье уже было потом, через два дня».

Однако не всем россиянам удалось посмотреть «Шелкунчика». Многим пришлось довольствоваться новогодней программой федеральных каналов. Большинство зрителей остались недовольны «Голубыми огоньками».