Певца Таркана выпустили из тюрьмы
Популярный турецкий исполнитель Tаркан (Tarkan), арестованный полицией за употребление наркотиков, отпущен на свободу после допроса в суде
Читать на полной версииПопулярный турецкий исполнитель Tаркан (Tarkan), арестованный 26 февраля полицией за употребление наркотиков, отпущен на свободу после допроса в суде, сообщает CNN Turk.
Музыканта доставили на допрос рано утром в наручниках и в окружении многочисленных людей, которые не давали журналистам делать фотоснимки. По данным телеканала, допрос занял всего 45 минут, а показания певца уместились на 2,5 страницах. Во время допроса, отмечается в сообщении, певец признался в употреблении наркотиков и раскаялся. Никаких подробностей его освобождения в суде не сообщили. Сам певец также отказался отвечать на какие-либо вопросы журналистов.
Напомним, что Таркана арестовали после того, как в ходе обыска в его доме был обнаружен кокаин. Вместе с первцом полиция также задержала около 10 человек, среди которых --известные в Турции представители бизнеса и прессы.