Церемония прощания с актером Владиславом Галкиным проходит на Троекуровском кладбище Москвы, сообщает РИА «Новости». Проводить актера пришло около тысячи человек. Люди с венками и букетами собираются в церемониальном зале кладбища.

Ранее церемонию прощания с актером планировали провести в госпитале им. Бурденко, но затем заменили короткой церемонией на кладбище и отпеванием в церкви Федора Студита на Большой Никитской, куда были допущены лишь самые близкие люди.

Галкин известен зрителям по ролям в сериалах «Дальнобойщики», «Спецназ», «Мастер и Маргарита» и других.

Напомним, что актер был найден мертвым 27 февраля в своей квартире в Москве. По словам врачей, смерть наступила от остановки сердца. По версии Следственного комитета при прокуратуре, оснований для возбуждения уголовного дела о смерти актера нет.