16+
Четверг, 7 декабря 2023
  • BRENT $ 75.17 / ₽ 6958
  • RTS1045.33
1 ноября 2010, 21:35 ОбществоПолитика
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Собянин уволил главу департамента потребрынка Москвы

Лента новостей

Владимир Малышков занимал этот пост с 1993 года

Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимира Малышкова, сообщил РИА «Новости» источник в столичной администрации.

На этом посту Малышкова сменил Михаил Орлов, который ранее возглавлял комитет города Москвы по связям с религиозными организациями, сказал собеседник агентства.

Сегодня стало известно о решении Собянина объединить московский департамент потребительского рынка и услуг и департамент продовольственных ресурсов столицы.

В начале октября в СМИ появилась информация об отставке руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимира Малышкова, однако она была сразу официально опровергнута.

Владимир Малышков в марте 1987 года начал работать в Москве на должности начальника Главного управления общественного питания столицы. Возглавил департамент потребительского рынка и услуг столицы в 1993 году.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию