16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.35 / ₽ 8125
  • RTS1170.08
27 декабря 2010, 15:30 ОбществоАвто

УАЗ отзывает выпущенные до 2009 года «Патриоты»

Лента новостей

Автомобили нуждаются в доработке крепления топливного шланга

Ульяновский автозавод отзывает автомобили UAZ Patriot для доработки крепления топливного шланга. Отзыву подвергнутся машины, выпушенные до июля 2009 года, передает «Прайм-ТАСС».

Сервисная кампания направлена на исключение возможного перетирания топливного шланга при его контакте с прилегающими узлами автомобиля. Дефект устраняется на официальном сервисе УАЗ в рамках гарантийного ремонта, а также при очередном плановом техническом обслуживании, отмечается в сообщении компании.

В случае обнаружения следов перетирания топливного шланга данный шланг будет заменен и его установка будет произведена согласно разработанной заводом схеме, исключающей последующую возможность возникновения дефекта.

Для устранения и предотвращения проявления дефекта владельцам автомобилей UAZ Patriot, необходимо обратиться в ближайший авторизированный сервисный центр УАЗ и записаться на бесплатное проведение работ в рамках сервисной кампании.

Чистая прибыль УАЗ по РСБУ за девять месяцев 2010 года составила 1,015 млрд рублей против убытка в 229 млн рублей за соответствующий период годом ранее. УАЗ входит в группу Sollers и активно участвует в государственной программе утилизации «автохлама».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию