16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.34 / ₽ 8231
  • RTS1178.69
3 марта 2011, 17:15 СпортОбществоМедицина

Тренер «Барселоны» госпитализирован с грыжей позвоночника

Лента новостей

Успеет ли Хосеп Гвардиола восстановиться к матчу с «Арсеналом» в рамках Лиги чемпионов, пока неизвестно

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Хосеп Гвардиола был госпитализирован после вчерашнего матча с «Валенсией», сообщает пресс-служба клуба.

Врачи диагностировали у наставника клуба грыжу межпозвоночного диска. Накануне Гвардиола не смог принять участие в послематчевой пресс-конференции, так как почувствовал сильную боль в спине и был доставлен в госпиталь.

«Пеп чувствует себя не очень хорошо, и в этой игре он выжал из себя все, что мог. У него сейчас не лучшие времена и он не знает, как поставить себя на ноги», — заявил вчера помощник Гвардиолы Тито Виланова, передает Reuters.

В сообщении «Барселоны» подчеркивается, что Гвардиола пропустит сегодняшнюю тренировку команды перед завтрашним матчем с «Сарагосой» в рамках чемпионата Испании.

8 марта «Барселоне» предстоит провести ответный матч с английским «Арсеналом» в рамках 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. В первом матче в Лондоне испанский клуб уступил со счетом 2:1. Успеет ли Гвардиола восстановиться к поединку, пока неизвестно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию