16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1174.15
13 апреля 2011, 17:43 Недвижимость

При покупке жилья возле Кремля дают квартиру на юго-западе

Лента новостей

Застройщики «Баркли Плаза» устроили специальную акцию

В России стартовала акция, которая позволяет при покупке элитной недвижимости в центре Москвы получить однокомнатную квартиру на юго-западе столицы в качестве бесплатного бонуса.

Речь идет о приобретении квадратных метров в многофункциональном комплексе «Баркли Плаза» на Пречистенской набережной, который расположен неподалеку от Кремля и Храма Христа Спасителя. В пресс-службе организатора акции, корпорации «Баркли», подчеркивают, что предложение ограничено, и претендовать на бесплатную квартиру на Нагорном бульваре смогут лишь первые обратившиеся.

«При разработке данной акции мы исходили из того, что покупателей элитной недвижимости уровня «Баркли Плаза» достаточно трудно удивить. Однако практичность подарка квартиры класса «бизнес+» в экологически благополучном районе смогут оценить по достоинству даже очень состоятельные люди», — надеется заместитель генерального директора компании Ольга Кузнецова.

Предоставляемая бесплатная квартира входит в ЖК «Приоритет», удостоенный премии «Экологический Олимп» и включающий в себя не только жилой дом, но и учебно-спортивный комплекс. Ожидается, что объект достроят уже к концу этого года.

Корпорация «Баркли» существует с 1993 года и является одним из основных застройщиков «Золотой мили», района элитной застройки в центре Москвы, где ее усилиями возведено более 30 объектов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию