16+
Понедельник, 4 декабря 2023
  • BRENT $ 78.26 / ₽ 7096
  • RTS1076.99
23 марта 2009, 16:46 ФинансыСтрахование

ING попросила 1200 сотрудников вернуть бонусы

Лента новостей

Общий объем выплаченных по итогам 2008 года бонусов составил 300 млн евро

Голландская страховая компания ING Groep обратилась к 1200 своим сотрудникам с просьбой вернуть премиальные за 2008 год в связи с получением помощи от правительства, сообщает Bloomberg.

Возврат бонусов строго доброволен, а просьба ориентирована в основном на руководство компании, сообщил глава ING Ян Хоммен (Jan Hommen). Компания получила в октябре 2008 года госпомощь в размере 10 млрд евро, а общий объем выплаченных по итогам года бонусов составил 300 млн евро.

Ранее BFM.ru сообщал, что глава компании AIG Эдвард Лидди (Edward Liddy) обратился с просьбой к тем сотрудникам, чей размер премиальных составил 100 тысяч долларов и более, вернуть хотя бы половину полученных премиальных. AIG встречает постоянную критику со стороны правительства США и налогоплательщиков за выплату премиальных в условиях финансовой поддержки от государства.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию