16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8222
  • RTS1186.79
8 декабря 2011, 13:49 ОбществоПолитика

11 декабря на площади Революции откроется ледовый театр

Лента новостей

Медведь, волк, лисичка и другие животные будут светиться и разговаривать

Ледовый театр «Теремок» распахнет свои двери для москвичей и гостей столицы на площади Революции 11 декабря, рассказали BFM.ru в пресс-службе Центрального административного округа Москвы.

Под стеной Китай-Города будет отстроен четырехметровый ледяной дом, в который на глазах у зрителей заселятся светящиеся и говорящие персонажи изо льда — мышка, лягушка, зайчик, лисичка, волк и медведь. Первое представление будет начинаться в 16:00. Планируется, что за день будет происходить несколько спектаклей. Ледяной дом будет работать по воскресеньям и, возможно, в течение всех зимних каникул, отмечает собеседник издания.

Рядом с ледяным театром развернут лотки народные ремесленники, продавцы сладкого и новогодних игрушек из Чувашии, Ивановской, Ростовской и Кировской областей.

Первый в мире ледовый театр начинает работу в рамках рождественского фестиваля «Русская зима», который стартовал еще 1 декабря. Организатор — «Народные промыслы».

Летом на площади Революции проводился праздник меда, а также День мороженого, в рамках которого слепили огромный шар-мороженое.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию