16+
Понедельник, 17 февраля 2025
  • BRENT $ 74.63 / ₽ 6740
  • RTS1111.00
7 апреля 2009, 12:41 Недвижимость

Лужков предложил не отменять бесплатную приватизацию

Лента новостей

Отмена бесплатной приватизации квартир намечена на 1 марта 2010 года

Ограничения по срокам бесплатной приватизации должны быть отменены, передает Прайм-ТАСС слова мэра Москвы Юрия Лужкова. Возможность бесплатно приватизировать квартиру истекает 1 марта 2010 года.

«Нам нужно выйти на правительство РФ или в Госдуму, чтобы снять эти ограничения по бесплатной приватизации», — заявил Лужков. По его мнению, дата отмены бесплатной приватизации ничем не обоснована и может создать «неприятную ситуацию».

В случае, если правительство откажется от предложения Лужкова, то московская администрация будет проводить оформление приватизации бесплатно даже после указанного срока. Сами заявления на приватизацию в таком случае будут, в соответствии с законом, приниматься до 1 марта 2010 года.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию