16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.84 / ₽ 8126
  • RTS1171.06
20 января 2012, 16:25 Технологии

«Большое правительство» открывает «Россию без дураков»

Лента новостей

Идея родилась на встрече Общественного комитета сторонников президента Медведева с главой государства, когда речь зашла о бюрократических глупостях и проволочках

В российском интернете сегодня открывается новый проект «большого правительства». Это сайт «россиябездураков.рф», где посетители смогут пожаловаться на чиновников. Идея его создания родилась на встрече Общественного комитета сторонников президента Медведева с главой государства, когда речь зашла о бюрократических глупостях и проволочках. Ни копейки бюджетных средств на сайт потрачено не будет, заверил Business FM руководитель проекта Раф Шакиров:

«Ни копейки бюджетных денег на эти ресурсы не выделяется. Деньги, выделенные Михаилом Абызовым, который назначен советником президента России, который возглавляет компанию RU-COM, и в общественный комитет сторонников Медведева входит ещё целая группа бизнесменов, которые также дали деньги на этот проект. находимся мы в офисе RU-COM, Михаила Абызова — так что никаких бюджетных денег здесь нет».

По словам Шакирова, в первую очередь, внимание будет уделяться глупостям, влияющим на жизнь большого числа людей. По итогам обработки обращений будут предлагаться изменения в различные регламенты и нормативные акты.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию