16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.04 / ₽ 8190
  • RTS1160.60
17 февраля 2012, 14:15 ОбществоПолитика

ЦИК разместил список вокзалов с избирательными участками

Лента новостей

В Москве можно будет проголосовать на всех вокзалах, кроме Савеловского и Рижского, в Санкт-Петербурге — на Московском и Ладожском вокзалах

Центризбирком опубликовал список железнодорожных вокзалов, в которых будут размещены избирательные участки на президентских выборах, сообщает ЦИК.

В списке значатся 80 вокзалов и железнодорожных станций в 45 регионах России, среди них семь столичных и два петербургских вокзала. В Москве можно будет проголосовать на всех вокзалах, кроме Савеловского и Рижского, в Санкт-Петербурге — на Московском и Ладожском, в Новосибирске — на станции Новосибирск-Главный, в Пермском крае — на станции Пермь-2, в Татарстане — на вокзалах в Казани, Бугульме и Нурлате, в Дагестане — на вокзале в Махачкале.

Ранее ЦИК сообщал о размещении избирательных участков в 32 аэропортах, в частности, в московских «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово», в петербургском «Пулково-1», новосибирском «Толмачево», пермском «Большое Савино», «Казани», «Махачкала-16».

Выборы президента РФ состоятся 4 марта. За пост главы государства поборются Владимир Путин от «Единой России», Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от «Справедливой России» и единственный кандидат-самовыдвиженец Михаил Прохоров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию