16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.68 / ₽ 8262
  • RTS1181.14
26 февраля 2012, 15:30 ПроисшествияОбщество
Актуальная тема: Дорожные войны

В Москве сын Жириновского попал в ДТП

Лента новостей

В аварии пострадал 12-летний ребенок

В Москве вице-спикер Госдумы от ЛДПР и сын кандидата в президенты от ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев попал в ДТП, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

По данным ГУ МВД по столице, авария произошла в 13:45 на улице Генерала Дорохова у дома 16. Оба автомобиля (Porsche и «ВАЗ-21114») по предварительной оценке двигались в сторону улицы Рябновой. Водитель «ВАЗа», находясь в правом ряду, хотел развернуться в разрешенном месте, однако не заметил Porsche, который ехал по левому ряду, говорится в сообщении. В результате происшествия пострадал пассажир «ВАЗа», 12-летний ребенок. Он отправлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, сообщает полиция.

Сам Лебедев сказал агентству, что на месте работает автоинспекция, все живы и все в порядке. Подробностей он не сообщил.

В начале февраля в ДТП попал губернатор Саратовской области Павел Ипатов. Его служебный Mercedes столкнулся с другой машиной и сошел с трассы. Столкновение было незначительным. А в декабре в аварию попал губернатор Свердловской области Александр Мишарин, которого госпитализировали в тяжелом состоянии. Он перенес несколько операций и лечился в Германии. Мишарин вернулся на работу 6 февраля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию