16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
26 марта 2012, 15:14

Бизнес-школа СКОЛКОВО продолжает традицию открытых лекций

Лента новостей

В продолжение традиции открытых лекций, 31 марта бизнес-школа СКОЛКОВО проводит встречу с Дагом Меньюзом, профессиональным фотографом-документалистом. Только за последний год открытые лекции в бизнес-школе СКОЛКОВО посетили более 5000 человек.

В ближайшую субботу СКОЛКОВО приглашает на лекцию Дага Меньюза. В 1980-х и 90-х годах Меньюз провел один из самых долгосрочных проектов в истории современной фотографии – задокументировал судьбоносную эру развития Силиконовой долины США. В беспрецедентном эксперименте приняли участие Стив Джобс, Билл Гейтс, Энди Гроув, Джон Уорнок, Билл Джой и Джон Дерр. Будучи закулисным свидетелем, Даг Меньюз запечатлел один из самых важных периодов для Америки в частности и мира в целом.

«Бесстрашный гений: цифровая революция в Силиконовой долине 1985-2000» – это большой мультимедийный проект Дага Меньюза. Москва – первый город, в котором будут выставлены фотографии в рамках Фотобиеннале 2012. На лекции в бизнес-школе СКОЛКОВО Меньюз представит видео-инсталляцию фотографий.

У гостей появится уникальный шанс из первых рук узнать, как зарождались гениальные идеи, как принимались рискованные решения и заключались многомиллионные контракты. А также услышать от свидетеля этих событий об эмоциональном накале и чистом адреналине, о предпринимателях и инвесторах, о невероятном риске и победах, которые во многом определили нашу личную и профессиональную жизнь.

Подробная информация и регистрация: http://www.skolkovo.ru/public/ru/open-lecture-menuez/

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию