16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.58 / ₽ 8069
  • RTS1176.57
23 июня 2012, 12:46 ОбществоПерсоны
Актуальная тема: ПМЭФ-2012

Осеевский уходит из Минэкономразвития в бизнес

Лента новостей

Он не назвал компанию, в которую переходит работать из министерства, но сказал, что будет заместителем руководителя организации и собирается работать в столице

Замминистра экономического развития РФ Михаил Осеевский, который занимался вопросами развития федеральной контрактной системы, малого и среднего бизнеса, сообщил о своем уходе из министерства, передает РИА «Новости».

«Я перехожу в одну из крупных российских компаний финансового сектора», — рассказал Осеевский на ПМЭФ-2012. Однако он не назвал компанию, в которую уходит. Осеевский лишь отметил, что займет должность заместителя руководителя данной организации и будет работать в Москве.

В июне в Минэкономразвития с назначением Владимира Симоненко и Павла Королева количество заместителей возросло до девяти, хотя по положению о министерстве их число не должно быть больше восьми. Обязанности Осеевского по федеральной контрактной системе, а также вопросы малого и среднего бизнеса были переданы Симоненко, однако до настоящего момента официально уход Осеевского подтвержден не был.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию