16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.33 / ₽ 8160
  • RTS1173.68
24 июля 2012, 14:58 СтрахованиеШоу-бизнесОбществоСМИПерсоны

«Росгосстрах» застраховал гастроли Стинга на 10 млн евро

Лента новостей

Концерт состоится 25 июля в спорткомплексе «Олимпийский»

Филиал «Росгосстраха» в Москве и Московской области застраховал столичные гастроли Стинга на 10 млн евро, сообщает компания. Концерт всемирно известного музыканта состоится 25 июля в спортивном комплексе «Олимпийский».

Согласно условиям договора, певец застраховал риск отмены выступления и гражданскую ответственность компании-организатора гастролей. «Росгосстрах» сообщает, что страховым случаем может стать причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц в результате организации или проведения концерта. Стинг приедет в Москву с собственными хитами, написанными за 25 лет сольной карьеры, а также исполнит песни группы The Police. Вместе с ним на гастроли приедут гитарист Доминик Миллер, барабанщик Винни Колайут, клавишник Дэвид Санчес, скрипач Питер Тикелл и вокалистка Джо Лоури.

В июне текущего года «Росгосстрах» застраховал концерт группы Queen с новым вокалистом Адамом Ламбертом на 8 млн долларов. Осенью прошлого года компания застраховала выступление популярного диджея Дэвида Гетты на 33,8 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию