16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
21 октября 2012, 15:33 ОбществоКонфликты

В подмосковном кафе произошла драка со стрельбой

Лента новостей

Зачинщиками конфликта выступили двое пьяных посетителей. В массовой драке пострадали 7 человек

Массовая драка с применением травматического оружия произошла в кафе в Московской области. Скандал разгорелся в ресторане «Подкова», где отдыхала компания в 15 молодых людей, говорится в сообщении ГУ МВД РФ по Подмосковью.

Страсти накалились, когда в это заведение, расположенное в Домодедовском районе, вошли двое пьяных посетителей. Они стали вести себя вызывающе, отмечают в полиции. Отдыхающие в ресторане молодые люди попытались успокоить хулиганов, как их назвали в МВД. Законопослушные граждане вывели неспокойных посетителей на улицу, после чего те позвонили своим знакомым.

Через некоторое время на помощь приехали около 10 человек. Завязалась драка, ее участники применили травматическое оружие. За медицинской помощью обратились 7 человек. Двое из них госпитализированы, их жизням ничего не угрожает. По данным полиции, остальные участники драки скрылись.

Правоохранители задержали двоих зачинщиков драки по «горячим следам» задержаны. Хулиганов доставили в УМВД России для дачи показаний. Полиция рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию