16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.13 / ₽ 8222
  • RTS1163.50
11 декабря 2012, 13:18 Недвижимость

«Дон-Строй Инвест» анонсирует ЖК «Соколиный форт»

Лента новостей

Компания «Дон-Строй Инвест» получила положительное заключение Мосгосэкспертизы на строительство ЖК «Соколиный форт»

Компания «Дон-Строй Инвест» получила положительное заключение Мосгосэкспертизы на строительство ЖК «Соколиный форт» по адресу: Москва, ВАО, 1-я Мясниковская ул., вл. 2. Открытие продаж в жилом комплексе запланировано на начало 2013 года.

«Соколиный форт» — жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 39 560 кв.м, расположенный всего в 400 метрах от Национального лесопарка «Лосиный остров». Комплекс представляет собой трехсекционное здание переменной этажности (13-17-19 этажей) с двухуровневым подземным паркингом. В доме представлены 252 квартиры, из которых 70% составляют наиболее популярные в данном сегменте 2-3-комнатные квартиры площадью 65-95 кв. метров. Жилые этажи начинаются со 2-го уровня здания, на первом этаже располагаются входные группы и лифтовые холлы, а также нежилые помещения, в которых предполагается размещение объектов инфраструктуры и небольших офисов.

Архитектура жилого комплекса основана на «готическом» стиле. Устремленное в небо здание венчают ступенчатые башни со стрельчатыми окнами. Фасады дома, решенные в теплой природной цветовой гамме, имеют богатый рельеф за счет строгих вертикалей эркеров и балконов, а также широкого использования декоративной ковки, придающей облику здания кружевную легкость и изысканность. Благоустроенная территория комплекса с детскими и спортивными площадками будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения.

Квартиры в ЖК «Соколиный форт» отличаются высокими потолками (3,1 м) и широким использованием остекления (панорамные окна, эркеры и удобные балконы). На верхних этажах дома расположены роскошные квартиры с увеличенной высотой потолков (3,9 м).

Строительство всех объектов компании ведется при поддержке финансового партнера банка ВТБ. Продажи квартир в ЖК «Соколиный форт» будут осуществляться по договорам долевого участия в соответствии с федеральным законом о долевом строительстве ФЗ-214.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию