16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8212
  • RTS1178.69
21 декабря 2012, 12:48 ПроисшествияОбществоПраво
Актуальная тема: Дорожные войны

По факту «суицида пятью ударами ножа» на КАД заведено дело

Лента новостей

Пока следствие проверяет информацию, согласно которой водитель автомобиля Toyota Land Cruiser нанес себе несколько ударов ножом в грудь

Следствие возбудило уголовное дело по статье «убийство» по факту инцидента с водителем Григорием Кочневым, который после ДТП на Кольцевой дороге в Санкт-Петербурге якобы несколько раз ударил себя ножом в грудь, сообщает главное следственное управление Следственного комитета России по городу.

О ЧП стало известно в среду. Управление сообщало, что 37-летний мужчина после аварии вышел из машины и якобы пять раз ударил себя ножом в грудь. В социальных сетях начала распространяться другая информация, согласно которой мужчину мог зарезать кто-то из пассажиров проезжавших мимо автомобилей.

Пока следствие проверяет информацию, согласно которой «водитель автомобиля Toyota Land Cruiser нанес себе несколько ударов ножом в грудь, после чего упал на водительское сиденье данного автомобиля». Планируется проведение следственного эксперимента и соответствующей судебно-медицинской экспертизы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию