16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.46
17 января 2013, 19:43 ПроисшествияОбщество

В Тульской области на уроке физкультуры дети потерялись в лесу

Лента новостей

Ученики сбились с лыжни и ушли на расстояние нескольких километров от того места, где проходил урок

В Тульской области в лесу во время занятий по лыжной подготовке на уроке физкультуры потерялись четверо школьников, сейчас их уже удалось найти, сообщает управление МВД по региону.

Инцидент произошел на окраине города Суворова. Ученики седьмого класса в возрасте 13-14 лет после занятий не вернулись к месту сбора. Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Суворовский» организовали поиск пропавших с использованием специальной техники и служебных собак. На розыск подростков был направлен весь личный состав отдела. К настоящему времени школьников уже удалось найти. Согласно предварительным данным полиции, ученики сбились с лыжни и ушли на расстояние нескольких километров от того места, где проходил урок. После предварительного осмотра медики пришли к выводу, что угрозы жизни и здоровью школьников нет.

В середине сентября в Ленинградской области в лесу заблудились семеро подростков в возрасте от 13 до 17 лет, принимавших участие в туристическом слете и в назначенное время не вышедших с маршрута. Спустя несколько часов школьников нашли полицейские.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию