16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.87 / ₽ 8015
  • RTS1128.26
5 февраля 2013, 14:08 ПроисшествияОбществоАвто

В Подмосковье на переезде столкнулись фура и легковушка

Лента новостей

Движение на Белорусском направлении восстановили

UPDATE 14:08 мск

В Можайском районе Московской области на железнодорожном переезде из-за сложных погодных условий столкнулись фура и легковой автомобиль, сообщает МЧС. Погибших и пострадавших нет.

ДТП произошло около 09:20 на переезде 106 километра, сообщает РЖД. По данным компании, в результате оказалось заблокировано движение составов и нарушены габариты двух путей. На место аварии прибыли подъемный кран, тягач и трактор, чтобы снять грузовик с путей. К переезду также вызвали дрезину.

В 12:05 грузовик удалось убрать, а через десять минут движение на перегоне Дорохово — Можайск восстановили в полном объеме, сообщает РЖД.

Из-за происшествия маршруты трех электричек укорачивали, они следовали только до Дорохово с одной стороны и до Можайска с другой. ДТП повлияло и на движение пассажирских поездов: №76 Брест — Москва опоздал на два часа, №10 Варшава — Москва задержался на час, говорится в сообщении.

Подмосковная ГИБДД попросила водителей выбирать пути объезда через Минское шоссе, сообщала ПРАЙМ и.о. начальника пресс-службы ведомства Мария Соленова. По ее словам, автомобилисты могли объехать образовавшийся затор через 102 и 108 километр трассы М-1 «Беларусь».

В конце января в Алтайском крае товарный поезд столкнулся с Toyota Mark II. ДТП произошло на регулируемом переезде. Погибли четыре человека, ехавшие в легковом автомобиле.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию