16+
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8199
  • RTS1182.25
16 февраля 2013, 18:54 ПроисшествияОбщество

В Москве спорткар сбил двух человек у памятника Долгорукому

Лента новостей

Пострадавшие дорожные рабочие госпитализированы с травмами различной степени тяжести

В центре Москвы водитель спортивного автомобиля Nissan GT-R врезался в ограду памятника Юрию Долгорукому и сбил двух человек, сообщает управление ГИБДД по столице.

Инцидент произошел сегодня около 13:15 в районе дома № 8 по Тверской улице. Водитель спорткара, двигавшегося в сторону центра, не справился с управлением и протаранил декоративное ограждение памятника Юрию Долгорукому. Затем иномарка сбила двух дорожных рабочих, убиравших тротуар. Мужчина 1967 года рождения и женщина 1972 года рождения были с травмами различной степени тяжести доставлены в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

В середине января текущего года в Ульяновской области гужевая повозка не уступила дорогу грузовику Volvo, в результате чего тот опрокинулся и врезался в памятник народному художнику СССР Аркадию Пластову. В результате происшествия памятник рухнул, а прицеп грузовика ударил по телеге, из-за чего возница скончался на месте, а его 50-летняя жена была доставлена в больницу. В ДТП также погибла лошадь, которая была запряжена в повозку.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию