16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
21 февраля 2013, 17:00 ПроисшествияПраво

В Москве задержан предполагаемый серийный убийца

Лента новостей

Его подозревают в том, что он под предлогом демонстрации экстрасенсорных способностей заманивал женщин к себе домой, убивал их и грабил

Полицейские задержали в Москве мужчину, на счету которого может быть как минимум четыре жертвы, сообщает столичный главк МВД РФ. Задержанный — 42-летний уроженец Тбилиси. Его подозревают в том, что он под предлогом демонстрации экстрасенсорных способностей заманивал женщин к себе домой, убивал их и грабил.

Главк сообщает, что мужчина предлагал «зарядить положительной энергией» имеющиеся у жертв денежные средства, после чего вводил потерпевшим смертельную дозу героина. По данным полиции, он похищал у них деньги — от 1,5 до 3 млн рублей.

Как пишет газета «Комсомольская правда», лжемага зовут Георгий Мартиросян, женщины находили страницу с его услугами в Интернете, где он называл себя «волшебником, потомственным магом и целителем». По данным издания, сначала он приглашал их к себе домой в Подмосковье, а потом предлагал в любой момент приехать по вызову к ним домой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию