16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.93
16 марта 2013, 01:29 ОбществоПроисшествия

30 человек в масках устроили погром в самарском кафе

Лента новостей

По предварительным данным, никто не пострадал

Около 30 человек в масках в пятницу, 15 марта, вечером зашли в помещение одного из кафе в Кировском районе Самары и демонстративно начали громить все вокруг. Посетителей налетчики не трогали, пострадавших нет, передает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы главного управления МВД РФ по Самарской области Сергея Гольдштейна.

По его словам, нападение произошло после 20.00 мск. Неизвестные вошли в здание кафе и начали громить мебель, оборудование и все остальное. По предварительным данным, их было около 30 человек, устанавливается, был ли в это время кто-то еще на улице. Посетителей налетчики не трогали, среди них пострадавших нет. Погром происходил непродолжительное время, после этого люди в масках скрылись на одном или нескольких автомобилях «Газель».

По словам Гольдштейна, в настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. По предварительной информации, кафе оборудовано тревожной кнопкой, но персонал заведения ею не воспользовался. Следователи изучают записи с камер видеонаблюдения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию