16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.81 / ₽ 7945
  • RTS1128.88
8 апреля 2013, 21:39 ПроисшествияОбщество

В Москве подросток открыл огонь по людям из окна своей квартиры

Лента новостей

Пострадали два человека. Полиция разыскивает родителей школьника

UPDATE 21:39 мск

В Москве подросток открыл огонь по людям из пневматического оружия, пострадали два человека, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по столице. Сам он заявил, что стрелял по воробьям. Как сообщает агентство РИА Новости, полиция решает вопрос о постановке подростка на учет в органах внутренних дел.

Сегодня около 16:00 в полицию поступило сообщение о том, что в районе дома № 9 по Минской улице пострадали мужчина и женщина. На место происшествия прибыли сотрудники ОМВД по району Фили-Давыдково. Полицейские выяснили, что стрельба из пневматического оружия велась из окна одной из квартир. 57-летняя пострадавшая женщина была доставлена в одну из городских клинических больниц, мужчине медики оказали помощь на месте. Сотрудники правоохранительных органов установили, что в квартире, из окна которой были произведены выстрелы, находится подросток. В настоящее время МВД разыскивает его родителей. По факту стрельбы проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В середине марта прошлого года Следственный комитет России затребовал из прокуратуры уголовное дело о стрельбе на детской площадке в Южном Бутово. По версии следствия, местная жительница гуляла с ребенком, когда ее обстреляли из окна близлежащего дома. Фигурантом дела является 33-летний сотрудник «Мосэнерго».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию