16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.41 / ₽ 8227
  • RTS1186.79
13 апреля 2013, 11:20 ОбществоКриминалКонфликты

В центре Москвы обокрали брата вице-премьера Дворковича

Лента новостей

Злоумышленники разбили в его Land Rover стекло и украли сумку с документами

В центре Москвы обокрали предпринимателя Михаила Дворковича, брата вице-премьера Аркадия Дворковича, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По словам источника, Михаил Дворкович обратился в полицию с заявлением о краже из его автомобиля. Сам пострадавший написал в Twitter, что злоумышленники разбили в машине стекло и украли сумку с документами. Он пожаловался, что полицию пришлось ждать 45 минут. «Приехала ППС (авто: У1030 99), нахамили и уехали», — написал Дворкович.

В ГУ МВД по Москве подтвердили факт подачи заявления. Личность заявителя там уточнить отказались. В главке рассказали, что в 06:00 в службу «02» обратился гражданин, который сообщил, что в его автомобиле Land Rover злоумышленники разбили стекло и украли сумку с документами. Инцидент произошел по адресу Краснопресненская набережная, дом 14, добавили там. В полиции уточнили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В конце декабря прошлого года в Химках обокрали заместителя мэра Москвы Андрея Шаронова, сообщал источник в правоохранительных органах. По его словам, преступники унесли сейф с деньгами и документами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию