16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.08 / ₽ 8213
  • RTS1154.01
14 апреля 2013, 15:11 Шоу-бизнесОбществоПерсоны

Новый клип исполнителя Gangnam Style «взорвал» YouTube

Лента новостей

Песня под названием Gentleman поп-зезды Psy меньше чем за сутки собрала на YouTube более 18 млн просмотров

Известная южнокорейская поп-звезда Psy (настоящее имя Пак Чэ Сан), исполнивший песню Gangnam Style, презентовал новый хит Gentleman. Меньше чем за сутки число его просмотров на YouTube превысило 18 млн.

В новом видеоклипе присутствуют узнаваемые персонажи из Gangnam Style, а также симпатичные кореянки, которые вместе с Psy исполняют несколько видоизмененный танец в стиле Gangnam. Сценами для видеоролика выбраны магазин с модной одеждой, ресторан и плавательный бассейн. Во время всего клипа Psy дразнит и разыгрывает девушек, например, выдергивает стул, когда дама на него садится.

Поп-звезда впервые выступил с новой композицией на концерте, который состоялся на площадке World Cup Stadium в Сеуле 13 апреля. Psy получил мировую славу после того, как он представил сингл Gangnam Style. Клип на эту песню собрал на YouTubе более 1 млрд просмотров, став самым просматриваемым в истории сервиса. Эта композиция обогнала по популярности даже песню Baby канадского поп-исполнителя Джастина Бибера (около 1 млрд просмотров). Установленный рекорд был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию