16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.23 / ₽ 8162
  • RTS1175.62
17 апреля 2013, 11:36 ОбществоПолитикаКонфликтыПерсоны

Кремль возмущен публикацией видео с заседания Путина

Лента новостей

В тексте, сопровождающем видео с закрытой части заседания, говорится, что Путин не исключает возможность отставки правительства

Кремль считает неприемлемым опубликование Life News видео с закрытой части совещания президента России Владимира Путина по ЖКХ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, назвав этот факт «возмутительным», передает РИА Новости.

Песков добавил, что администрация президента может пересмотреть отношения с изданием, которое 17 апреля, в день отчета премьера Дмитрия Медведева в Госдуме, опубликовало смонтированное из нескольких высказываний Путина видео с закрытой части совещания с министрами и губернаторами в Калмыкии 16 апреля, где речь шла о реализации майских указов президента и решении проблемы ветхого жилья. В текстовом материале, сопровождающем видео, говорилось, что Путин не исключает возможность отставки правительства. Песков заявил, что «суть сказанного президентом несколько искажена», поскольку совещание было посвящено вопросам ветхого и аварийного жилья, и разговор в первую очередь велся с главами регионов, а не о кабинете министров, как это указывает издание.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию