16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.60
19 апреля 2013, 11:50 Авто

Обновленная Honda Crosstour приехала в Россию налегке

Лента новостей

26 апреля в России стартуют продажи обновленной версии кроссовера-купе Honda Crosstour. Чтобы повысить спрос на эту дорогую модель, японцы приняли решение ввозить к нам машины с моноприводом и базовым двигателем

Honda CrossTour. Фото предоставлено пресс-службой.
Honda CrossTour. Фото предоставлено пресс-службой.

Honda объявила о запуске 26 апреля продаж в России рестайлинговой версии Honda Crosstour. Автомобиль получит более простую базовую версию и, соответственно, более привлекательную цену.

Модернизированный Crosstour получил новые бамперы, решетку радиатора, накладки на пороги кузова, а также заднюю дверь слегка измененной формы. Внутри стали использовать более качественные материалы отделки, к тому же в целом изменилась компоновка центральной консоли.

На руле появились новые клавиши управления, и за ним — лепестки переключения передач. Кроме того, машина получила новые современные опции. В частности, систему бесключевого доступа, предупреждения фронтального столкновения, контроля рядности движения, мертвых зон, а также камеру заднего вида.

Технически машина не изменилась, однако теперь в России будет доступен Honda Crostour с базовым 2,4-литровым двигателем мощностью 194 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом.

Останется, разумеется, и топовая версия с полноприводной трансмиссией и 3,5-литровым мотором V6 мощностью 281 л.с. Этот двигатель сочетается уже с 6-ступенчатым «автоматом».

Официальный прайс-лист на машину будет объявлен в понедельник. Однако, как предполагается, цены на автомобиль будут начинаться примерно с 1,5 млн рублей. Машина же в прежней версии, с полным приводом и 3,5-литровым мотором, будет стоить примерно столько же, сколько и дорестайлинговая версия. То есть — от 1,8 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию